Ваши вопросы можно решить в онлайн режиме

Взаимодействие с налоговыми органами возможно производить дистанционно через электронные сервисы на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. На сайте ФНС России www.nalog.gov.ru доступны более 45 онлайн-сервисов с помощью которых можно решить большинство вопросов. В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица» и «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Также с помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов или оплатить онлайн, направить своё обращение и т.д.

ИФНС России по г. Иваново