В сервисе «Экспресс Согласование» линейки ГАРАНТ LegalTech появились новые возможности

Экспресс Согласование — система для внутреннего документооборота, которая позволяет оперативно, слаженно и контролируемо решать рабочие задачи, в том числе по согласованию документов и иных файлов. Теперь в сервисе доступны четыре новые функции.

Самое главное новшество — появилась мобильная версия Экспресс Согласования. Теперь работать с сервисом можно в любом месте на мобильных устройствах и не быть привязанным к офису.

Еще одна новинка — связанные задачи. Иногда для достижения одной цели необходимо выполнить несколько задач. Чтобы их было легче отслеживать и контролировать, их можно связать между собой. Например, заказ кейтеринга зависит от того, удастся ли арендовать зал под мероприятие. Теперь нет необходимости ждать завершения одной задачи для запуска другой, можно связать их и выполнять одновременно. Также задачи можно связывать по любому другому произвольному признаку, например, контрагенту или проекту.

Теперь при создании задач в сервисе Экспресс Согласования открыт доступ к списку шаблонов. Их можно скачать на компьютер или мобильное устройство, заполнить и приложить к создаваемой задаче. Такая функция приводит работу с задачами к единообразию и исключает лишние трудозатраты. Название шаблона также позволяет унифицировать и названия задач.

Появилась возможность получения уведомлений на электронную почту о приближении (или истечении) окончания срока выполнения назначенных задач в виде сводного отчета. Данная функция поможет получить общую картину по наиболее «горящим» задачам и не пропустить важные сроки.

Начать работу с обновленным сервисом легко! Для этого достаточно подключить Экспресс Согласование внутри пакета сервисов ГАРАНТ LegalTech; зарегистрироваться через систему ГАРАНТ; назначить пользователя администратором комплекта, в качестве администратора добавить участников согласования и назначить им роли; создать маршруты согласования; создать задачу, добавить документ и отправить по маршруту согласования. Один раз настроив маршруты для движения задач, можно автоматизировать обсуждение, корректировку и подписание, при этом полностью контролируя ситуацию и надежно сохраняя результаты.