Ивановский бизнес информационно поддержали

Что делать, если кадастровая стоимость завышена? Чего ждать от проверок госземнадзора? Как избежать проблем с регистрацией перепланировок и вспомогательных зданий? Какие возможности дает сервис «Земля для стройки»?

Как выяснилось в ходе состоявшегося недавно семинара, для представителей бизнес-сообщества данная тематика исключительно актуальна.

И это неудивительно, поскольку встреча предпринимателей и сотрудников федеральной службы готовилась и была организована совместно Союзом «Торгово-промышленная палата Ивановской области» и Управлением Росреестра по Ивановской области.

Специалисты Управления проинформировали о законодательных новшествах и правоприменительной практике, дали разъяснения по многочисленным вопросам участников мероприятия.

Более того, при обсуждении руководитель Управления Росреестра Л. П. Куксенко взяла под контроль и оперативно, как говорится, в режиме реального времени помогла участникам семинара разобраться в конкретных конфликтных ситуациях и получить исчерпывающие ответы и конкретный результат.

Управление Росреестра по Ивановской области