Информацию о справках 2-НДФЛ можно получить с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика»

Физические лица — пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут получить информацию о полученных доходах и удержанных суммах налога, предоставляемую работодателем в налоговый орган

Указанные сведения можно найти в разделе «Налог на доходы ФЛ» — «Сведения о справках по форме 2-НДФЛ». Поиск сведений о доходах физических лиц осуществляется автоматически при входе в соответствующий подраздел:

Сведения по форме 2-НДФЛ представляются налоговыми агентами в налоговый орган не позднее 1 марта года, следующего за отчетным.

Справки 2- НДФЛ за текущий год станут доступны в «Личном кабинете», когда работодатель полностью отчитается за сотрудников по доходам этого года.

Для подключения сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», необходимо лично обратиться с паспортом и заявлением о подключении в любую ближайшую налоговую инспекцию.

Жители города Иваново могут получить доступ к сервису по адресу: г. Иваново, ул. Красной Армии, д.3/5.

Первичный пароль действует один месяц, поэтому обязательно в течение этого месяца зайдите в сервис и поменяйте пароль на новый.

ИФНС России по г. Иваново