Компания «Гарант» выступила генеральным партнером XVIII Налогового форума

Третьего марта в Москве компания «Гарант» приняла участие в XVIII Налоговом онлайн-форуме «Важные изменения в отчетности, налогах, расчетах с сотрудниками и проверках».

С приветственным словом к слушателям, которые подключились к трансляции, обратилась пресс-секретарь компании «Гарант» Анжелика Волкова. Она поздравила аудиторию с наступающим Международным женским днем, рассказала, как «Гарант» преодолел кризисное время, и анонсировала сопровождение выступлений лекторов документами из системы ГАРАНТ. В перерывах между сессиями участники форума могли на своем рабочем месте посмотреть видеоролики «Удаленка с ГАРАНТом» и «Правовые технологии будущего».

С докладами выступили ведущие специалисты в области бухгалтерской отчетности и представители Минфина России. Участники обсудили вопросы, касающиеся страховых взносов, новые правила налогового учета, изменения в бухгалтерской отчетности, особенности расчетов с работниками и частые ошибки бухгалтеров при общении с ФНС во время налоговых проверок в условиях пандемии. В режиме онлайн демонстрировались документы из системы ГАРАНТ, на которые ссылались лекторы.

В перерыве между лекциями прошла викторина, состоявшая из вопросов, подготовленных службой правовой и налоговой поддержки компании «Гарант». Первым трем участникам, правильно ответившим на вопросы, будут вручены памятные подарки от компании «Гарант».

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/company/about/press/news/1449088/#ixzz6oXdt5RAN