Компания «Гарант» приняла участие в XIX Налоговом форуме «Важные изменения в учете, отчетности, налогах и проверках»

Пятого октября в Москве состоялся XIX Налоговый форум «Важные изменения в учете, отчетности в режимах онлайн и офлайн. Налогах и проверках». Компания «Гарант» выступила генеральным партнером мероприятия.

С приветственным словом к аудитории обратилась пресс-секретарь компании «Гарант» Анжелика Волкова. Она рассказала о новых сервисах «Бизнес на контроле» и «Поиск кодов по Общероссийскому классификатору занятий для СЗВ-ТД», напомнила об Энциклопедиях решений и полезных калькуляторах и пригласила всех на Всероссийские онлайн-семинары.

С докладами выступили ведущие специалисты в области бухгалтерской отчетности и представители Минфина России. Участники рассмотрели глобальные изменения в работе бухгалтеров в IV квартале 2021 года и начале 2022 года, особенности расчета НДФЛ и страховых взносов в 2021-2022 годах, новые стандарты бухучета с 1 января 2022 года, НДС 2021-2022.

Стенд компании «Гарант» пользовался большим интересом. Гостям вручили информационные материалы и сувениры с фирменной символикой.  

ГАРАНТ.РУ: https://www.garant.ru/company/about/press/news/1488428/#ixzz78tAT9wgk