Компания «Гарант» удостоилась премии «Хрустальный налоговый кодекс»

4 февраля в Москве в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 20-летнему юбилею Союза ПНК (Палаты налоговых консультантов), состоялось торжественное вручение премии «Хрустальный налоговый кодекс». 

Столь значимая награда свидетельствует об общественном признании особых достижений в совершенствовании налоговой системы, формировании налоговой культуры общества, развитии профессионального рынка налогового консультирования и вручается российским и зарубежным налоговым консультантам, государственным и общественным деятелям, общественным организациям и юридическим лицам. «Хрустальный налоговый кодекс» является символом понятного законодательства, прозрачных отношений власти и бизнеса. 

Премией в номинации «За долгосрочное сотрудничество с Палатой налоговых консультантов и вклад в развитие налогового консультирования» удостоилась в этом году компания «Гарант». 

Председатель совета директоров Дмитрий Першеев выступил на заседании наблюдательного совета ПНК с видеоприветствием и поздравлением с юбилеем. Генеральный директор Евгений Шаманов, лично присутствовавший на церемонии награждения, получая награду, отметил: «Современное правовое государство невозможно без эффективно работающей налоговой системы. Содействие повышению налоговой культуры общества, формирование и становление профессии и корпуса налоговых консультантов в России, разработка образовательных программ и профессионального стандарта, сложившиеся традиции для профессионального общения, обмена опытом и позициями с учетом динамики изменений налогового законодательства – вот далеко не полный перечень того, что удалось осуществить в минувшие десятилетия». 

Евгений Шаманов поблагодарил ПНК за многолетнее сотрудничество, воплотившееся в ряде успешно реализованных программ и совместных проектов, и выразил готовность продолжать и развивать сотрудничество с использованием новых идей и передовых технологий. В заключение он пожелал яркого и интересного профессионального пути, твердости духа, решительности, уверенности, успехов в развитии профессионального сообщества налоговых консультантов, личного счастья и, конечно, здоровья!