О работе сервиса «Все вопросы и ответы»

Ежедневно в ИФНС России по г. Иваново поступает множество звонков граждан: «Как получить налоговый вычет?», «Куда обращаться, чтобы получить ИНН?», «Режим работы налоговой инспекции?» и др.

Для удобства налогоплательщиков и повышения качества информирования существует Интернет-сервис «Все вопросы и ответы». Здесь собрана база ответов на самые актуальные вопросы налогоплательщиков. С помощью данного сервиса граждане могут получить информацию о действующем налоговом законодательстве, ставках имущественных налогов, льготах, о порядке взаимодействия с налоговыми органами по различным вопросам, о работе Интернет-сервисов на сайте ФНС России и портале госуслуг, программном обеспечении, разработанном ФНС России для налогоплательщиков, и многим другим вопросам.

Прежде чем обратиться с вопросом в ФНС России, налогоплательщик может с помощью Интернет-сервиса «Все вопросы и ответы» с высокой степенью вероятности получить ответ на свой вопрос. Благодаря этому налогоплательщик экономит свое время и не тратит его на ожидание ответа.

ИФНС России по г. Иваново